
Ну, наконец-то свершилось - я хочу похвалить!...
Я уже так привыкла ругать все подряд. Как-то устроилось с мясом- молоком, с конфетками. От Батьки.
Овощи - свои. Частично и фрукты.
А вот чай- кофе, ну, хоть сдохни- не растут.
Все эти ахмад- нури и прочие мзиури - крашеная лебеда.
Я даже как- то печалилась, куда пропал Краснодарский чай. Он был в советское время. Как по мне, то и не хуже индийского. С красноватым оттенком.
Не могу сказать, что это тот самый чай, но вполне приличный.
Производят в Белореченске Краснодарского края. Азерчай, Кубань - такие названия.
Жаль, нет телефонов. Честно, не поленилась бы позвонить и уточнить, из какой такой местности их чаек.
Но в любом случае сегодня , как по мне, то это чай очень даже ничего.
Рекомендую.