2 4 апреля.
Две новости : хорошая и плохая. Хотя, как сказать, нет, не так: хорошая и смешная.
Со смешной: в Киеве Ходор собрал какой-то конгресс интеллигенции.
Кстати, об этой интеллигенции. Я этого слова уже боюсь... Тут меня недавно спросили, причисляю ли я себя к ней, так я заверещала, говорю, ни в коем случае!
И вот , поехали, интеллигенты. Список убийственен. Перечислю, кого удалось
запомнить. Шацы, Быков- Зильбертруд, Иртеньев- Рабинович, Гонтмахер,
Орешкин, Ясина, Сатаров, Даниэль, Носик, Пархом, Бутрин, Глузман, братья
Дзятко, Рубинштейн, Дондурей, Геворкян, Улицкая и еще какая- то нечисть.
Видимо, заплатят хорошо. Иначе б не рискнули. Ну, чистые обшмыжки
общества. Смешно- то , конечно, смешно! Да только почему ИМ это можно?
Ну, как бы в 41-м поехали в Германию критики режима! То- то и оно. А эти
едут. И ведь вернется погань эта. А власть на что? Или вместе? Что остается
еще думать? Квачков сидит, а этим за " тирана" - ничего. Значит, " тиран"-
бумажный для них. Шарады и кроссворды...
............................
Хорошая новость. После двухнедельного отсутствия появился в эфире Проханов.
Если честно, я очень боялась, что он в больнице. Нет. Слава богу. Был в Корее.
Страшно удивилась. Я ведь не так давно писала про Корею. Загордилась- есть
тайная нить связующая у меня с Александром Андреичем.
Про Крым: мы должны нести туда Чехова и Бунина, а не казино! Мы вроде боремся с бездуховностью Запада, а несем рулетку. На вопрос глупого ведущего, мол, получается , что Проханов против особой зоны в Крыму, отрезал: "За!
Создадим в Крыму атомный полигон! Равноценно. Буду молить Господа,
чтоб он обрушил горячий пепел на все эти казино!"
Очень интересно о Корее. Коротко если, то так- это уникальнейшая цивилизация.
С суперцентрализацией, вождизмом, жесткостью и строгостью, уникальной философией...
Голосовали: за Корею- 87%, против- 13%. Ведущий проглотил язык. Но мяукнул. Дескать, колючий забор... Тут же получил: " А что надо б в году39-м
делать, согласиться с Бухариным и сдаться Гитлеру? И потом, что, на Рублевке
не живут за каменными заборами?"
Ну, я надеюсь, что Александр Андреич будет по понедельникам, как обычно,
на радио. По мне , так сеанс психотерапии получаю. А верю- не верю, это даже
не так важно...
................................
Ну, а вот это можно б и не писать... Вернее, только для дам. Но кат не умею делать. Ладно.
Пару лет назад мне звонила подружка из моего городка. Видела парня ( ха- ха!),
учился годом раньше меня. Привет передавал, сказал, что был влюблен и проч.
Посмеялась. Потом... Сегодня опять от нее звонок, от подружки. Видела, говорит,
опять Г. И опять о тебе спрашивал, ну и то же самое.
.... Если честно, какая- то теплота на меня нашла. Мы не виделись со школы.
Жизнь целую. Мне кажется, что он даже ни разу меня на танцах не приглашал!
Парень чистый такой. И чем я ему помнюсь? Вображуля - первый сорт, задавака,
нос кверху, вся из себя вывернутая, только что отличница круглейшая. В общем,
ничего хорошего, точно. Но, девушки, тепло... Доживете- поймете!
Взяла телефон его и ... позвонила! Ну, опешил или нет, не поняла. Ну, пусть ему
тоже будет приятно.
Мужчины! Даже если покривите немного душой, вот так , сто лет спустя, кому
скажете, что всю жизнь помните- не скупитесь!!! Вы даже не представляете,
КАК это приятно!
Он и живет не очень далеко, оказывается. Я хочу организовать встречу, может,
и его пригласим. Риск, конечно, страшный. К сожалению, писала уже, женщин
годы не красят. Наверно, лучше остаться в воспоминаниях...
Две новости : хорошая и плохая. Хотя, как сказать, нет, не так: хорошая и смешная.
Со смешной: в Киеве Ходор собрал какой-то конгресс интеллигенции.
Кстати, об этой интеллигенции. Я этого слова уже боюсь... Тут меня недавно спросили, причисляю ли я себя к ней, так я заверещала, говорю, ни в коем случае!
И вот , поехали, интеллигенты. Список убийственен. Перечислю, кого удалось
запомнить. Шацы, Быков- Зильбертруд, Иртеньев- Рабинович, Гонтмахер,
Орешкин, Ясина, Сатаров, Даниэль, Носик, Пархом, Бутрин, Глузман, братья
Дзятко, Рубинштейн, Дондурей, Геворкян, Улицкая и еще какая- то нечисть.
Видимо, заплатят хорошо. Иначе б не рискнули. Ну, чистые обшмыжки
общества. Смешно- то , конечно, смешно! Да только почему ИМ это можно?
Ну, как бы в 41-м поехали в Германию критики режима! То- то и оно. А эти
едут. И ведь вернется погань эта. А власть на что? Или вместе? Что остается
еще думать? Квачков сидит, а этим за " тирана" - ничего. Значит, " тиран"-
бумажный для них. Шарады и кроссворды...
............................
Хорошая новость. После двухнедельного отсутствия появился в эфире Проханов.
Если честно, я очень боялась, что он в больнице. Нет. Слава богу. Был в Корее.
Страшно удивилась. Я ведь не так давно писала про Корею. Загордилась- есть
тайная нить связующая у меня с Александром Андреичем.
Про Крым: мы должны нести туда Чехова и Бунина, а не казино! Мы вроде боремся с бездуховностью Запада, а несем рулетку. На вопрос глупого ведущего, мол, получается , что Проханов против особой зоны в Крыму, отрезал: "За!
Создадим в Крыму атомный полигон! Равноценно. Буду молить Господа,
чтоб он обрушил горячий пепел на все эти казино!"
Очень интересно о Корее. Коротко если, то так- это уникальнейшая цивилизация.
С суперцентрализацией, вождизмом, жесткостью и строгостью, уникальной философией...
Голосовали: за Корею- 87%, против- 13%. Ведущий проглотил язык. Но мяукнул. Дескать, колючий забор... Тут же получил: " А что надо б в году39-м
делать, согласиться с Бухариным и сдаться Гитлеру? И потом, что, на Рублевке
не живут за каменными заборами?"
Ну, я надеюсь, что Александр Андреич будет по понедельникам, как обычно,
на радио. По мне , так сеанс психотерапии получаю. А верю- не верю, это даже
не так важно...
................................
Ну, а вот это можно б и не писать... Вернее, только для дам. Но кат не умею делать. Ладно.
Пару лет назад мне звонила подружка из моего городка. Видела парня ( ха- ха!),
учился годом раньше меня. Привет передавал, сказал, что был влюблен и проч.
Посмеялась. Потом... Сегодня опять от нее звонок, от подружки. Видела, говорит,
опять Г. И опять о тебе спрашивал, ну и то же самое.
.... Если честно, какая- то теплота на меня нашла. Мы не виделись со школы.
Жизнь целую. Мне кажется, что он даже ни разу меня на танцах не приглашал!
Парень чистый такой. И чем я ему помнюсь? Вображуля - первый сорт, задавака,
нос кверху, вся из себя вывернутая, только что отличница круглейшая. В общем,
ничего хорошего, точно. Но, девушки, тепло... Доживете- поймете!
Взяла телефон его и ... позвонила! Ну, опешил или нет, не поняла. Ну, пусть ему
тоже будет приятно.
Мужчины! Даже если покривите немного душой, вот так , сто лет спустя, кому
скажете, что всю жизнь помните- не скупитесь!!! Вы даже не представляете,
КАК это приятно!
Он и живет не очень далеко, оказывается. Я хочу организовать встречу, может,
и его пригласим. Риск, конечно, страшный. К сожалению, писала уже, женщин
годы не красят. Наверно, лучше остаться в воспоминаниях...